Сбоку языка наросты или сосочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сбоку языка толи сосочки толи что, периодом то больше то меньше, что это такое? И требуется ли какая то терапия. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Сдесь немного фото другое. Да очень похоже на полип. Доброкачественное образование. Ответила вам дополнительно в другом сообщении.
Платная консультация
Анна 2021-07-18 13:13
Да, почему то зависал вопрос, приходилось отправлять несколько раз. Сейчас перефотографировала, такое место что сложно сделать качественное фото. Их несколько, расположены рядом, и более плоские, на фото кажутся как округлыми. На нижнем фото тоже как полип? Вроде более точно передает картину фото. К какому врачу с этим обратиться подскажите?
Папиллома более круглая. Эта же ткань бугристая. Скорее всего за счёт частого травмирования.
Языком занимается стоматолог. Так что вы обратитесь к хирургу стоматологу, который это дело сразу может удалить. Затем проведут гистологический анализ ткани и вам уже конкретно скажут что это было.
Будьте здоровы!