Не понятные наросты под языком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня уже давно какие то наросты под языком и сбоку. Погода назад была у терапевта, смотрел горло. И у стоматолога была, т. е они видели состояние моего языка и ничего мне не сказали. Меня это не особо беспокоит, просто как то не по себе. Мне кажется что это не совсем нормальный вид языка.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-19 20:43
Здравствуйте. Фото не чёткое. Вероятно это вводные потоки слюнных желез. Сделайте более чёткое фото и адресуйте вопрос стоматологу
Наталья 2019-08-21 20:55
Добрый день! Я была у двух стоматологов в прошлом году, они мне не говор ли чтобы я куда нибудь обратилась и проверилась, я решила что все в порядке, просто хотела узнать для себя опасно это или нет. За консультацию спасибо) к лору схожу чуть попозже
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-21 21:59
Пожалуйста, здоровья Вам.