Белый нарост в длину под языком (не пузырь)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил у себя под языком нарост белого цвета, не болит ничего, только чувствуется когда двигается язык, до этого купался в водоеме может вода попала, может переохладился, не знаю что делать. Сейчас прополоскал мирамистином. Что мне с этим делать? Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: белый нарост под языком, пузырь под языком
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходима консультация стоматолога.