Нарост под языком (не пузырь)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, уважаемый врач мне сказали только стоматолог скажет что это такое, проснулся сегодня утро ощутил как что-то мешается под языком, октрыл рот и увидел как небольшой нарост под языком образовался белого цвета, я хотел его выдавить думал пузырь, нажал но он не лопался так я понял что это не пузырь, два дня назад купался в несовсем чисом водоёме в несовсем теплую погоду, доктор что мне с этим делать? Заранее вам очень благодарен. Фото прилагаю
Теги: странный нарост под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 12:17
Добрый день! Похоже на небольшой гиперкератоз слизистой(утолщение слизистой), который мог возникнуть в следствии какого-то травматического повреждения. В любом случае вам необходимо посетить стоматолога для постановки диагноза.