Нарост под языком, не болезненный

Спрашивает: Галина Ивановна Осокина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня под языком на уздечке нарост в виде темно красных шариков, не болит, но по моему разрастается. Что это может быть? Опасно ли это? Очень часто на языке белый налет и чувство жжения. Бывает ощущение вязкости во рту. У меня камни в желчном пузыре, возможно это важно. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-09 16:31
Сделайте фотографии полости рта в области проблемного места.
Галина Ивановна Осокина 2016-11-09 17:17
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-09 20:27
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу. По поводу серьёзности можно будет сказать после клинического обследования. Отпишитесь о результатах.
Галина 2016-11-13 16:45
Здравствуйте, посетила стоматолога, сказал, что ни чего страшного. Уздечка сама по себе короткая, там сосуды капилляры нарушены, возможно от какого то напряжения. Посоветовал полоскания травами. Я понаблюдаю, может быть придет в норму. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-14 16:57
Сделайте фотографию через неделю, только более качественную.