Белые наросты в основании языка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема- 2 недели назад обратил внимание, что при глотании слюны в горле как-будто что-то незначительно мешает. На днях посмотрел горло и обнаружил белый нарост в основании языка и два меньших нароста на стенке горла. Сталкивались ли Вы с такой проблемой? Как Вы думаете, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: наросты у основания языка, белые наросты на основании языка
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобной проблемой сталкиваюсь очень часто. Белые наросты есть ничто иное. Как казеозные пробки на язчной миндалине и на небрных. Необходимо орошать глотку антисептическими растворами, что позволит их вымыть.