Нарост у корня языка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 ktn
Хронические заболевания: Мучает насморк. С сентября месяца до конца марта пользовалась разными спреями. Сейчас просто терпит, но нос все равно закладывает постоянно
Здравствуйте! Сегодня у дочери смотреле горло и вот что увидела: у корня языка, снизу торчала то ли кость, то ли хрящ не знаю, какое то белое тело поперек языка длины приблизительно 1-1,5см. Глотать ей не больно, но её это очень сильно напугало. Что это мы могли видеть? Может это просто особенность строения горла. Пожалуйста объясните нам.
Теги: на языке у корня наросты
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это надгортанник- нормальное анатомическое образование. Для уточнения пришлите фотографию.