Во рту на боку языка наросты, сос!

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: Наросты на языке в виде сосочков
Здравствуйте, недавно заглянул в рот и увидел на языке у корня какие то отростки. Нужна ваша консультация, что это может быть и что с этим делать? К кокому специалисту обращаться, стоит ли удалять или с этим можно жить. Спасибо за ответ.
Теги: наросты по бокам на языке
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-09 15:21
Здравствуйте, ничего опасного не вижу, сосочки языка. Рекомендую проконсультироваться у стоматолога, так как проблемами языка занимается врач стоматолог.