Бугорки в конце языка, как нарост

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в конце языка видны бугорки как нарост, что это может быть? Насколько опасно? К какому врачу лучше идти, ничего не болит, не першит, просто случайно заметила, что делать? Заболеваний никаких не было, переболела ангиной в новом году с высокой температурой лежала три дня
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Это сосочки корня языка. Они в норме, там и должны быть. Никуда идти не надо
Олеся 2019-10-30 12:04
Спасибо вам огромное, а то я вся уже на нервах, единственное что я не понимаю, а что сосочки могут быть увеличены и по середине языка? Я думала только по бокам????
Нет, и по средине и по бокам они такие и есть в норме
Олеся 2019-10-30 15:58
Ещё раз огромное спасибо