Что за наросты на языке

Спрашивает: 89504372199
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера на языке обнаружено наросты у корня и с боку одной стороны. Похожи на увеличеные сосочки. До этого ничего не беспокоило. Цвет как сам язык. Что это может быть. Как лечить. Даже страшно стало.
Теги: нарост сбоку языка
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это и есть увеличенные сосочки языка. Они немного отекают от состава пищи. В лечении не нуждается. Постарайтесь избегать острой, соленой, кислой еды. Можно рассасывать лизобаклисобакт. Оставайтесь здоровой.