Воспаление вкусовых сосочков на корне языка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как месяц на корне языка и по бокам воспалились вкусовые сосочки, как правильно нужно их лечить.
Теги: воспалились вкусовые сосочки ящика и болит горло
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли боль и дискомфорт в полости рта?
Сергей 2018-09-10 18:10
Нет. Бывает как что то левой щеке мешает и все
Критичного ничего нет. Папиллит. В данной ситуации наберите в рот раствор Тантум Верде и подержите минут 5-7 3 раза в день после еды неделю.
Сергей 2018-09-16 21:35
Добрый вечер спасибо вроде уменьшились. Но до конца не прошли. Сегодня обнаружил с боку языка что это не знаю на фото. Подскажите что это и что с ним делать. И если сосочки не до конца уменьшились нужно ли еще чем то полоскать или что то делать заранее спасибо.
После недельного курса лечения больше ничего не требуется. Необходимо время, чтобы сосочки пришли в норму. На данный период времени на боковой поверхности языка сосудистая реакция, возможно, о это применения препарата. Пока не делайте ничего. Воздерживайтесь от приёма в пищу кислых, горьких, острых продуктов. <div