Нарост на гладне

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый врач, подскажите пожалуйста ребенку 4 годика, с двух лет у него на гланде как шишечка была, и есть, не беспокоит его, просто мне тревежнл, что может это быть? Полипа или паппилома, очень переживаю, до этого врачи ничего не говорили, буду ждать очень ответа
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 08:29
Здравствуйте, фото не чёткое, насколько видно это доля небной миндалины. Для уточнения диагноза обратитесь к лор врачу очно или постарайтесь сделать более чёткое фото.