Лучший способ исследования гортани

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, У меня в гортани, чуть ниже щитовидного хряща, при глотании чувствуется какой то нарост. Как будто там застряла горошина которую никак не получается проглотить сколько бы не глотал, это длится уже более года. Ходил в поликлинику, врач мельком глянул горло обычным зеркальцем и сказал что все мол в порядке. Но я же четко при сглатывании ощущаю некое инородное тело, может опухоль (А вдруг рак) в общем не знаю что это может быть. Вопрос: каким методом лучше всего исследовать гортань чтобы врач четко определил (увидел воочию) этот нарост, эндоскопией или каким либо еще? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно сделать как эндоскопическое исследование гортани, так и Кт гортани.