Стрептодермия, рецепт врача не помогает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась выпуклость возле носа, красного цвета не гноиться но иногда не много чешется, уже как месяц и без изменений не больше, не меньше. Сходил к дерматологу он сказал стрептодермия и прописал таблетки Цетрин (1 раз в день и пить неделю) и мазь какая то на букву э(2 раза в день мазать тонким слоем 5-7 дней). Делаю это 4 дня и полностью без результата. Может Вы что подскажете? Прикрепляю фото.
Теги: стрептодермия фото, стрептодермия в носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:12
Здравствуйте. Нужно более четкое фото.
Платная консультация
Дмитрий 2019-05-24 17:06
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:42
Нечеткое фото, к сожалению. Если это действительно стрептодермия, то нужен препарат Фуцидин в виде мази (не крем) трижды в день 5-7 дней.
Платная консультация
Дмитрий 2019-05-25 08:07
Она не гноиться и нет никаких ран, редко не большой зуд. Это бывает при стрептодермии?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-26 06:58
Прикрепляйте четкое фото тогда. А то так только гадать можно.