Демодекоз три года

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня демодекоз уже 3-ий год, один врач приписал мне серу и болтушки с эритроцитом и клиндамицином и диету, по начало помогало и хорошо помогало но потом что то процесс приостановился, не помогло,) другой врач назначил метрогил, метронидозол но у меня от них кожа еще стала красней (я не пойму эта мазь, гель так и должна действовать что она выводит демодекоз или у меня аллергия) 3ий приписал мне флюконазол, центрилев, трихопол доксициклин карсил не помогло ничего, и мазями мазал ям тоже от него еще хуже вид) помогите пожалуйста, не пью не курю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 02:44
Фото выложи
феликс 2015-01-25 00:31
В 2011 начали проявляться прыщики на лице и на груди, ничего не делал думал пройдет, и так прошло два года, сходил в кожвен сделали соскоб, сказали что обн демодекоз, приписали кучу препаратов, (я перед этим уже писал) прыщи розовые, зуд, вечером вообще лицо красное
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 21:48
Фото выложи