Непонятная болячка на лице

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, когда появилась на лице эта красная точка не помню. Но замечать стала ее только месяц назад. Около 2 мм. Рукой проводишь не чувствуется почти-пальцем проводишь как прыщик. Не чешется. Не кровит. Но что это? Муж говорит что похоже что это был прыщ может выдавила а это осталось. Но став просматривать старые фото(прилагаю фото коллаж 18 и 17 года) поняла что она у меня уже давно В 16 году была но меньше. Около мм. Т. е она растет. За последних2 дня я ее уже всю истрогала. Теперь не пойму то ли от этого она красная такая то ли это процессы нехорошие. Может вы подскажете? Понимаю что такие вещи только лично к врачу. Но страшно что не дай бог рак. К врачу в нашем городе даже платно попасть проблемно. Записалась но примут только на след неделе. А до этого я с ума сойду (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

6 ответов

алисаcnhtk 2019-03-15 12:43
Извините за раз не вышло отправить фото.
алисаcnhtk 2019-03-15 12:43
алисаcnhtk 2019-03-15 12:44
алисаcnhtk 2019-03-15 12:45
Коллаж 2017 -2018.
алисаcnhtk 2019-03-15 12:47
Еще и по глупости решив что это прыщ маслом чайного дерева сказала 2 дня
Уважаемые доктора помогите. Была бы возможность давно бы бежала к вашим коллегам. Вторую ночь не сплю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:36
По фото в этом случае диагноз поставить нельзя.

необходима дерматоскопия образования.