Болячки на лице

Спрашивает: Анна 1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стали появляться на лице и гениталиях маленькие водяные прыщики. Начался сильный зуд. Потом слезала кожа и появлялась болячка. До болячки рана была мокрая(бледно желтая водичка) По мере того как я их расчесывала они разрастались еще больше. Я сначала думала, что это пищевая аллергия(выявила кофе и помидоры) Исключила из своего рациона все аллергены. Пропила сначала супрастин, потом диазолин. Сейчас пью Цетрин и мажусь мазью Синафлан. Болячки все равно не проходят и зуд страшный если не выпью таблетку. Прилагаю две фото. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: болячки на лице фото, водянистые высыпания на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:56
Добрый день.

Не мочить 5 дней.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Потом мне напишите