Красные прыщи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это, сначала появились прыщи на ляжках, с каждым днем стало все больше и больше, потом стали появляться и на ногах на руках, рядом с подмышкой, очень сильно чешется, что это может быть и как лечить помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 15:34
Здравствуйте, Дарья!
Добавьте пожалуйста ещё качественные фото с других участков кожи.
С чем Вы связываете появление сыпи?
Сколько времени болеете?
Что-то использовали для лечения, как долго?
Дарья 2018-08-24 04:35
Добрый день, отдыхали на даче, на утро проснулась сначала была дорожка из укусов на ляжке, похоже на укусы клопов, потом все прошло, и вот эти прыщи дня 3-4 уже, с каждым днем все больше. Я предполагаю что это может аллергия на укус клопов, теперь ещё появилось на животе, внизу живота, и если где то начинает чесаться тело, то если его почесать там появляется сыпь. Причём прыщи на внутренней части бедер и внизу живота где пупок
Пила зодак от аллергии и прыщи мазала зелёнкой
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-11 20:34
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.