Болячка на лице чешется

Спрашивает: Александра Логинова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад появилась чешущаяся болячка на лице. Покрылась корочкой, но продолжает чесаться. Область вокруг слегка припухла и покраснела. Лимфоузел под ней немного увеличился и болезненный. Помогите, пожалуйста
Теги: на лице чешется болячка и припухла
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 11:37
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Анастасия Логинова 2016-09-10 13:12
Извиняюсь за качество
Admin 2016-09-12 09:17
Фото отсутствует.
Наталья 2018-10-13 19:21
На лице болячка покрылась корочкой и чешется сильно, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 19:24
Можно предположить укус насекомого.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.