Красные пятна, то появятся то исчезнут

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, красные пятна на теле, появляются и исчезают, противоаллергенные таблетки вроде помогают, но частично пятна есть, не большой зуд тоже бывает, но не всегда, врач в поликлинике ничего толком сказать не может, и анализы в норме, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:40
Здравствуйте, Алексей !
Пятна - появляются и исчезают - втечении суток?
С чем Вы связываете появление сыпи?
Придерживаетесь Гипоаллергенной диеты?
Может быть - крапивница.
Алексей 2017-05-22 14:58
Здравствуйте Алина, да в течении суток, но больше всего ближе к вечеру, вообще 2 месяца назад на руке появились две точки как от укуса крошечного вампира, сильно расчесал, и появилось пятно (фото прилагаю), может это связано с этим укусом?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 23:52
По фото и описанию - крапивница.
Посетите аллерголога! - для обследования и коррекции лечения.
До визита к врачу можно принимать:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета!