Проблемная кожа

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, хотелось бы попросить помощь и советы по решению проблем. У меня жирная кожа на которой имеются черные точки(комедоны, угри) и прыщи. Цвет лица не ровный и сильный жирный блеск. Черные точки в виде черных точечек, а прыщи выскакивают уже не так часто, но на коже они имеются. Помогите пожалуйста, я буду вам очень благодарна, вы моя последняя надежда, так как у нас нету дерматологов и косметологов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-21 21:44
Фото выложи
Милана 2014-11-24 15:13
Фото выложено
Милана 2014-11-22 11:34
Не которые недостатки скрыло, легкий эффект фотошопа. И еще в семье я только страдаю такой проблемой, у родителей кожа нормальная, у сестры тоже. У них нет жирного блеска, и кожа ровная. Зона Т, вся в черных точках, весь лоб в черных точках. И даже возле носа на щеках присутствуют они. Красные пятна по всему лицу, особенно когда пройдет несколько часов после умывания кожа становится вся в красных пятнах.
Милана 2014-11-22 11:35
Вот еще фотография.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 14:34
Приношу свои извинения, не было интернета. Наружно Клензит-С