Постоянно выскакивают прыщи

Спрашивает: vikavikooo
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
У меня очень проблемная кожа. Постоянно выскакивают прыщи. Не ровный, иногда красный цвет лица, жирная кожа в т зоне и черные точки на носу. Что с этим можно сделать?
Теги: постоянно выскакивают прыщи на лбу, постоянно выскакивают прыщи на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-29 08:06
Фото выложи
vikavikooo 2014-03-29 08:16
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-01 04:56
Ты слишком мнительная, не все так плохо у тебя с кожей. Протирай проблемные зоны клерасилом, думаю этого будет достаточно
-1
Амина 2014-05-15 16:52
У меня тоже очень проблемная кожа, постоянно жирная и красная, выскакивают прыщи и поры на лице. Уже два года как это проблема мучает меня, хотя у меня гормональное нарушение и я только начала лечиться.