Маленькие прыщики на лице

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не большая просьба. Посоветуйте как бороться с маленькими прыщиками на лице? Это что-то похоже на какую то сыпь или же маленькие прыщики. Весь лоб красный. Посоветуйте как с ними бороться в домашних условиях, может быть какие то народные средства или тому подобное?
Теги: маленькие прыщи с белыми головками по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 20:04
Здравствуйте. Фото выложите
владимир 2015-09-04 18:29
Скажите как убрать мелкие жирные прыщики?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:37
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!