Проблемная кожа

Спрашивает: Aliona
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 34 года, всю жизнь мучаюсь с лицом. У меня очень чувствительная и аллергичная кожа лица. Кожа комбинированная, зона Т постоянно жирнеет и блестит, а лоб, щеки и кончик подбородка сухой и постоянно шелушится. Вообще постоянно лицо пятнами красными, но после ванны или умывания эта краснота усиливается зона Т и щеки в очень красных пятнах. Так же появляется после умываний стянутость кожи и зуд на щеках. Мажу кремами, стянутость проходит. Но никакие крема не помогают, пользуюсь аптечными антиаллергенными, но результата от них никакого нет, что мажу что не мажу они не помогают. На простые крема по возрасту, от морщин и прочие питательные, увлажняющие аллергия. Перепробовала. Сразу если не подходит зуд и пятнами покрывается лицо. Еще в зоне Т черные точки, никак не могу избавится от них. Вообще все лицо такое бугристое, а хочется гладкое здоровое лицо чтоб было. Помогите пожалуйста советом. Как правильно ухаживать чтоб проблемы исчезли? И какой декоративной косметикой лучше пользоваться после 30, тональные, пудры и корректоры? Без декоративной ну никак не выйти на улицу, а правильно подобрать не могу. Была у дерматолога он только крема аптечные посоветовал и все.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:31
Здравствуйте! Обратитесь к дерматокосметологу, Вас подберут профессиональную косметику. Для омоложения стоит делать процедуры мезотерапии, биоревитализации, лазерную наноперфорацию. Спасибо за вопрос.