Жирная кожа Красные точки на лице, угри, чёрные точки

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа. Весь нос покрыт чёрными точками, на щеках красные пятно, подкожные угри. Жирный блеск. Пользуюсь очистительными средствами каждый день. Пенка для умывания для комбинированной кожи, скраб, гель. 1-2 раза в неделю чёрная или голубая глина.
Теги: прыщи на щеках в 18 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 16:46
Здравствуйте!
Обсудите прием " роаккутан " по специальной схеме - с Вашим очным дерматологом .