Проблемная кожа, черные точки, жирный блеск, шелушение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня черные точки, жирная кожа, но при этом очень шелушится, (особенно сейчас, зимой) Как можно отбелить черные точки или вообще избавится от них, а то все, кажется пробовала, ничего не помогло. Еще и следы от прыщиков остались, делаю пилин фаберлик с АХА кислотами, делала уже раза три, но эффекта не замечаю. Вот фото лба и носа, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Спасибо за внимание!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:30
Здравствуйте. Избавиться от черных точек вам поможет чистка, сушить кожу могут те средства которыми вы пытаетесь вывести черные точки. Нужно их отменить, советую витамины внутрь, правильный уход и увлажнение кожи кремами (можно масками) для вашего возраста.