Прыщи, черные точки, жирная кожа

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Мне 16 лет, и Как у обычного подростка Есть прыщи. Но дело в том, что я никак не могу От них избавиться. Весь лоб уставе маленькими прыщиками, которые временами чуть-чуть пропадают но вновь высыпают. Это точно не аллергия. Кожа жирная. Так же есть черные точки, и прыщи в других областях лица кроме щек. Не знаю что и делать уже(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-08 19:06
Здравствуй Оля, лечение угревой болезни очень индивидуальный процесс, в переписке мы ни к чему не прийдем. Могу только посоветовапть посетить гинеколога, не давить лицо, исключить из рациона сладкое, и разумеется очная консультация дерматолога.