Покраснение на коже что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, 2 дня назад на животе появилось покраснение с черной точкой посередине и на спине 2 не больших покраснения тоже с черной точкой посередине. Чешется очень редко. Что это может быть и чем его можно лечить?
Теги: покраснение на коже с черными точками, прыщи с черной точкой посередине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-21 15:28
Здравствуйте. Фото выложите