Прыщи и черные точки на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучают прыщи! Как от них избавиться? Высыпания в основном на лице, но есть и на спине. Я понимаю что это может быть связанно с переходным возрастом, но все же как от них избавиться? И еще на носу черные точки, как от них избавиться? За кожей лица слежу, умываюсь теплой водой, наносил маски, но они все равно появляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-22 11:37
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.