Жирная кожа, черные точки,

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, проблемная кожа, черные точки, после чистки кожа истекает салом, лечение гормонами результата не дало, вроде стало лучше, а потом высыпало прыщами, кстати прыщи у меня в виде исключения поя вляются, лечение ретиноидами дало кратковременное улучшение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 08:25
Добрый день
Вы консультировались у гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога?