Красные точки(не прыщи)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с утра появились пятна- что-то среднее между веснушками и мелкими родинками, располагались они около глаз. К вечеру эти пятна стали красными как лопнувшие капилляры и добавились на веки, лоб. Никак не беспокоят, только если косметически только. Наверно важно указать то, что я нахожусь в положении на 23 неделе беременности. К врачу в поликлинику записалась. Но все же интересно будет узнать Ваше мнение по поводу этих странных высыпаний. Благодарю за отклик и желаю успехов в дальнейшей работе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 17:13
Здравствуйте, Наталья.
Какие лекарства вы применяете?
Болели ли чем то за последнее время?
Есть возможность добавить более четкие фото?
Natashou 2017-11-09 17:24
Из лекарств- только элевит с начала беременности. Из болезней- ничего не было, кроме банальных соплей пару недель назад. Фото- самое четкое что могу в данный момент сделать прилагаю.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 17:31
По данному фото трудно судить о первичных элементах, но наиболее вероятно, что у Вас проявления токсикоаллергических реакций, возможно связанных с беременностью.
Рекомендую обильное питьё и очную консультацию для уточнения диагноза.
Natashou 2017-11-09 17:33
Спасибо большое за ответ) к врачу в понедельник записалась.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 21:51
Отпишитесь потом о результатах!