Какие анализы здать чтобы исключить злокачественную паталогию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзлит, нестабильность шейных позвонков; протрузия диска поясницы.
Здравствуйте, болит гороо справа, хронический тонзилит. На гланде справа появилось уплотнение, болит с этой стороны шея, кость головы с этогй же стороны, ощущение инородного в горле. Дергается глаз, побаливает в ухе. Переодически забита правая ноздря. У папы недавно выявлен плоскоклеточный ороговевающий рак 4 стадии. Я боюсь, что у меня тоже это началось. Похожа ли шишка на онкологию и на то что у меня все тоде началось?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Ольга 2020-07-13 14:30
Здравствуйте! Врачи сдесь вам так и не ответили, но может вы узнали ещё где то? У меня точь в точь такая же шишечка на миндалине. Сама очень переживаю но лора у нас нет(
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-19 20:27
Здравствуйте, если у вас есть вопрос задайте его отдельно. В первом вопросе фото не чёткое отдифференцировать образование невозможно. Вероятно полип миндалины, но нужно более чёткое фото.