Белое пятно сбоку языка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недели 3 назад, на языке появилось пятно, то стало разрастаться, болезненных ощущений не ощущаю, но ощущаю как будто что то на языке есть, что это может быть? К какому врачу обратиться, и какие анализы сдать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-21 20:51
Здравствуйте! Если проживаете в Москве, то можете обратиться в отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта в цниисе. Вредные привычки есть? Хронические заболевания щитовидной железы и др?