Белый отросток на кончике языка сбоку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чуть больше недели назад появился белый отросточек на языке (на кончике сбоку). Не болит, не беспокоит. Что это может быть? И что надо делать? Фото прилагаю.
Спасибо заранее за ответ!
Теги: папиллома на кончике языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 19:41
Здравствуйте! Возможно это папиллома, чтобы сказать точно необходимо цитологическое обследование. Обратитесь к стоматологу хирургу.
Марина 2018-02-10 19:47
Спасибо за быстрый ответ!
Подскажите пожалуйста ещё.
1) Это очень страшно?
2) Это может быть появится из за того что переболела трахеитом, а сейчас долечиваем ларинготрахеит?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 19:55
Это не очень страшно. Это вирус папилломы человека и он мог проявиться после болезни, так как вирус проявляется при снижении иммунитета.