Белые шишки на языке

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад на кончике языка было красное пятнышко, потом исчезло и появилась белая шишечка! Потом появились шишечки сбоку на языке ближе к горлу! Полоскала стоматофитом на кончике начало проходит а по бокам нет! Что это может быть, я переживаю?!
Теги: белая шишка на языке, шишки на языке у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-05 18:44
Здравствуйте.
У Вас стоматит, обратитесь к стоматологу для осмотра и лечения.
Удачи.
Платная консультация
юля 2016-05-05 18:55
К вечеру поднялась температура 37.2, и глотать больно стало
И что? Это все проявления стоматита, который может опуститься и на глотку. Не тяните с врачом, время работает против Вас.