На кончике языка образование

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня лет семь, как я заметила, образование на кончике языка. Обращалась к стоматологу и не к одному. Мнение разделилось, один говорит, что папиллома, а другой, что надкусила. Пару дней назад на ней появился кровоподтек, видимо задела. Скажите пожалуйста по фото, что это может быть? Буду благодарна за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 19:40
Фото размытое, видно плохо.

Что бы это ни было это можно иссечь и в последующем провести гистологическое исследование.

Иссечь можно скальпелем, можно лазером.
Инга 2017-07-25 20:20
Спасибо вам за ответ. У меня еще одна проблема, возле коренных зуб участки которые меня смущают. Посмотри пожалуйста, есть ли что нибудь страшное. Участки чуть светлые или мне это кажется. Фото прилагаю.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 21:29
Патологии слизистой оболочки на фото не вижу. Мелки желтоватые точки это поверхностно расположенные сальные железы – норма.
Инга 2017-07-25 21:38
Спасибо вам большое.