Белый отросток на языке (не папиллома)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема на языке уже как пол года вырос Белый отросточек острый с красным сосочком внутри. Он не болит, дискомфорта нет. Но он просто мешает, что это такое и как от него избавиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-29 01:08
"Что это такое? " - Незнаю. Пришлите фото. "И как от него избавиться? " - Иссечеть скальпелем или лазером.