Отросток под языком

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила под языком несколько наростов, розового цвета, внутри них капилярчик! Раньше не обращала внимание на них и не знаю как давно они у меня! Не болят, но выглядит страшно! Что это может быть? Какое лечение можете посоветовать? Спасибо за ответ
Теги: папиллома на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Дарина 2017-01-12 19:46
Меня пугают отростки, в интернете видела статью что похожие образования это папилломы, которые возникают при впч, переживаю чтобы это не были они! Высылаю ещё фото, посмотрите плиз
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-12 20:07
Все нормально.