Наросты на языке растут, папиллома,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то месяц назад на корне языка стало что-то мешать, посмотрела с одной стороны как будто нарост какой-то, сходила к стоматологу(врач сказал скорее всего прикусила, но я не прикусывала), язык иногда горит в этом месте, иногда вообще забываю, Еще у меня красное горло, лор приписала антибиотик т полоскать горло, а сегодня посмотрела язык, как будто нарост больше стал и с другой стороны тоже появился нарост, что это может быть? Горло красное, но болит только иногда с утра
Теги: папиллома на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-09 12:27
Здравствуйте. Это воспалённые сосочки языка, провоцируют заболевания горла, желудочно-кишечного тракта, зубов.