На языке наросты ближе к горлу красные как кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравстувуйте, уу меня на языке наросты красные как кожа язык обложен горло болит на маленьком язычке маленькие пыпырышки что это? Как полечить и хотелось бы знать не рак ли это. Спасибо за ответ жду ответа
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку