Красное горло и на нем какие то наросты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна. 35 недель. Некоторое время назад случайно заметила, что горло немного красное, терапевт назначил спрей и полоскания, также Лизобакт пробовала. Не помогло. Горло не болит, очень редко бывает дискомфорт по утрам. Кроме того, обратила внимание, что с одной стороны какой то нарост. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-02 16:37
Здравствуйте. На данных фото дополнительных образований нет.
Клава 2019-08-02 16:41
Вот, я выделила это место на фото, что это такое?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-02 17:01
Это небная миндалина