Красные сосуды в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует такой вопрос, недавно заметила что в горле сесть капилляров ярко красного цвета, особенно слева, какие то прыщики еще, ну их заметила и ранее, сеть капилляров также видна на деснах, но вот в горле довольно сильно. Горло не болит, есть чувство кома в горле, то появляется, то проходит. Пугают сосуды, это норма или нет? Фото прилагаю! Иной раз страшно что попадет что нить в эту область и пойдет кровь (к примеру шкурка от попкорна) , заранее спасибо за ответ!
Теги: вены в горле
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит и тонзиллит, отсюда и подобная симптоматика в глотке. Лечение в данной ситуации не требуется.