Воспалённые гланды, красное горло

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит горло уже неделю, ничего не помогает, гуляющие боли в суставах, постоянно першит, сначала думала что вирус, пила противовирусные не помогли, брызгала тантум Верде, на гландах периодами жёлто белые точки, горло красное, фото прилагаю, посмотрите пожалуйста! Спасибо за вообще внимание. Раньше были частые ангины до 2013 года.
Теги: гланды женский фото, большие гланды женский фото, большие гланды
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

На фотографии признаки Хронического тонзиллита
Для этого рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога