Наросты на языке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя странные явления на языке. Боли в горле нет, есть ощущение комка.
В данный момент делаю полоскание мирамистином и мажу поражённые участки винилином. Ответьте пожалуйста, может ли это быть рак языка? Не курю, вредных привычек нет. Заранее, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, София. Язык -это к стоматологу. Отоларинголог -проблемы с носом, ухом, горлом.