Нарост на языке, болит горло

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит боль справа под углом нижней челюсти при нажатии, также при осмотре языка обнаружила вырост(?), беспокоит кашель редкий, сухой, 2 месяца. На КТ грудной клетки все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-28 17:30
Здравствуйте. Больше похоже на воспалительные изменения. Возможно травмируете зубом. Для детального осмотра обратитесь очно к ЛОР-врачу.