Болит язык!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около месяца болит горло и язык, лор ставил диагноз острый фарингит. Температуры и кашля нет. Колола антибиотики и пила ничего не помогло. Так де есть подчелюстной лимфаденит, шейный. Боли в полости рта и горла такие сильные что не есть не спать не могу! Так же боли в области миндалин. Сухость в глотке боль при глотании! Помогите!
Теги: географический язык
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам. На данный момент орошайте глотку спиртовым растворами или/или Хлорофиллипт (1: 10 с водой), Сангвиритрин (1: 40).