Болит язык и горло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня болит горло (с правой стороны белые точки) и при высовывании до конца языка с двух боковых сторон типа что то "язвочек"в одной из них белая "прожилка", очень беспокоит что это? Фото прилагается. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас острый фарингит, хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии, явления глоссита. Стоит полоскать горло раствором Хлорофиллипта, Сангивитрина, Ротокана и т. д., затем рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день.
Ирина 2018-02-06 22:46
Добрый день! Лечение произвожу. Боль в горле чуть утихла, точки белые остались. Температура за целый день скачет от 36'6-37'1. появилась слабость ужасная. А может ли это быть признаком такого страшного как вич?
Здравствуйте! Признаков ВИЧ нет. Если есть сомнения, всегда можно сдать кровь на данную инфекцию.