Наросты у корня языка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже давно появились наросты у корня языка. Раньше не обращала внимания, но сейчас появились и с другой стороны. У меня хронический аутоимунный тиреодит. Лечить начала недавно. Хронический тонзиллит. В декабре того года был гонойный абцесс. Насколько серьёзно и что это может быть
Теги: корень языка, нарост на языке, папиллит языка
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это папилломка. Следует проконсультироваться по данному вопросу со стоматологом.