Наросты на языке с двух сторон, дискомфорт

Спрашивает: Alesia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Длительное время беспокоят наросты на языке с двух сторон. Сильно не болят, но приносят явный дискомфорт. Ещё присутствуют боли в шее с правой стороны(чувство сдавливания и как будто онемения). Может ли это быть связано со стоматологическими проблемами? Спасибо.)
Категория: Стоматолог

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-15 14:01
Здравствуйте. Отмечаются увеличение сосочков языка. Этому способствуют много факторов, как внешних так и внутренних. Проведите санацию полости рта (есть кариес). Обратитесь к ЛОР специалисту и гастроэнтерологу.
Alesia 2018-09-17 09:41
Спасибо)