Воспаление и ямка на языке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С ноября месяца постоянный насморк и мокрота в горле. От этого ком в горле
Здравствуйте,25 мая почувствовала дискомфорт на языке сбоку. Увидела покраснения.1го числа пришла к стоматологу, загладили 3 острых зуба о которые терся язык. Покраснения меньше не стали. Позавчера почувствовала небольшое жжение на кончике языка, буквально минутку. Посмотрела-там небольшая ямка с красными сосочками. Обрабатываю антисептическим раствором и мажу асептой, как сказал стоматолог. Стоит ли идти к какому то другому(по профилю) врачу и если да-к какому именно? Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

6 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-23 14:31
Здравствуйте! Вы уже решили свою проблему?
Яна 2018-06-23 14:33
Здравствуйте, ещё нет
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-29 23:22
А чем вы лечились?
Дина 2019-07-02 03:04
Здравствуйте, сбоку языка углубление и воспалены сосочки, во время разговора жжение. Ходила к стоматологам никто ничего толком не сказал, была у онколога, сделали соскоб-все чисто. Но эта язвочка не проходит уже полтора года.
Никита 2022-11-16 22:27
У меня такая же пробела (
Никита 2022-11-16 22:32
Проблема*